Календарь по лёгкой атлетике

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

СОГБОУДОД «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА

 ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА ИМЕНИ Ф.Т. МИХЕЕНКО»

НА 2012 ГОД

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Возраст участников

Сроки проведения

Место проведения

Ответственный

 за проведение

ЯНВАРЬ

1.

Первенство СДЮСШОР по толканию ядра.

1995-96

1994-93

1992 и старше

11-12

г. Смоленск

Степаньков А.А.

2.

Чемпионат и первенство ЦФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек.

муж. жен.

1990-92

1993-94

1995-96

20-22

г. Орел

Департамент спорта

3.

Первенство России среди юношей и девушек в помещении.

1995-96

27-29

г. Пенза

Департамент спорта

ФЕВРАЛЬ

1.

Первенство отделения «Метания» по ОФП.

 

2-3

г. Смоленск

Степаньков А.А.

2.

Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по многоборьям

 

6-8

г. Москва

Департамент спорта

3.

Чемпионат и первенство области по длинным метаниям.

1995-96

1993-94

1990-92

1989 и старше

10-11

г. Смоленск

Департамент спорта,

Степаньков А.А.

4.

Первенство России среди юниоров

1993-94

10-12

г. Волгоград

Департамент спорта

5.

Всероссийские соревнования по метаниям памяти А. Лунева.

муж. жен.

1990-92

1993-94

1995-96

17-18

г. Адлер

Департамент спорта

6.

Чемпионат России в помещении

 

22-24

г. Москва

Департамент спорта

7.

Открытые областные соревнования на призы «Русская зима».

 

25-26

г. Смоленск

Департамент спорта,

СДЮСШОР

8.

Зимний чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по длинным метаниям.

жен. муж.

1990-92

1993-94

1995-96

27-29

г. Адлер

Департамент спорта

9.

Первенство России среди юношей и девушек в помещении.

1997-98

 

По назначению

Департамент спорта,

СДЮСШОР

МАРТ

1.

Первенство России среди молодежи.

1990-92

2-4

г. Саранск

Департамент спорта

2.

Первенство отделения «Бег» по ОФП.

1999-2000

2001-2002

18

г. Смоленск, манеж ул. Твардовского

Арсенов В.Д.,

Андреев В.В.

3.

Первенство СДЮСШОР по эстафетному бегу 4х1 кругу, 30м

1999-2000

2001-2002

 

г. Смоленск, манеж ул. Твардовского

Арсенов В.Д.,

Андреев В.В.

4.

Первенство отделения «Прыжки» по ОФП.

 

25

г. Смоленск, манеж ул. Твардовского

Степаненков С.В.

Ефременков А.С.

5.

Матчевая встреча по легкой атлетике.

 

По вызову

г. В.Новгород

СДЮСШОР,

Арсенов В.Д.

6.

Матчевая встреча памяти А.С. Адаховского.

 

По вызову

г. Витебск

СДЮСШОР,
Арсенов В.Д.

7.

Открытое первенство города по бегу.

1995 и моложе

1994 и старше

3-4

г. Смоленск

Горспорткомитет,

СДЮСШОР

8.

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных» (финал).

1997-98

1999-2000

2001-2002

22-29

г. Казань

Департамент спорта

АПРЕЛЬ

1.

Первенство г. Смоленска по спринтерскому бегу памяти ЗМС Коновалова Ю.С.

 

1

г. Смоленск, манеж ул. Твардовского

Горспорткомитет,

ДЮСШ №2

2.

Отборочные соревнования к чемпионату и первенству России по кроссу.

 

8

г. Смоленск

СДЮСШОР,

Андреев В.В.

3.

Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А. Незамутдинова.

муж. жен.

1990-92

1993-94

1995-96

21-22

г. Адлер

Департамент спорта

4.

Матчевая встреча памяти И. Шкодина.

1997-98

1995-96

24-25

г. Смоленск

Департамент спорта,

СДЮСШОР

5.

Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров и юношей по кроссу.

муж. жен.

1990-92

1993-94

1995-96

28

г. Жуковский

Департамент спорта

6.

Матчевая встреча на призы Е.М. Шукевича.

муж. жен.

1990-92

1993-94

1995-96

28-29

г. Брест

Департамент спорта,

СДЮСШОР

МАЙ

1.

Контрольно-переводные нормативы (все отделения СДЮСШОР).

 

май

г. Смоленск

Арсенов В.Д.,

 

ст. тренеры

2.

Всероссийские соревнования УОР, СДЮСШОР, ДЮСШ.

1993 и моложе

18-20

г. Краснодар

Департамент спорта,

СДЮСШОР

3.

Первенство области по легкой атлетике (в зачет спартакиады).

1994-95

1996-98

16-17

г. Смоленск

Департамент спорта,

СДЮСШОР

4.

Чемпионат и первенство Смоленской области.

муж. жен.

1990-92

1993-94

 

г. Смоленск

Департамент спорта

5.

Командный чемпионат России.

 

26-27

г. Сочи, Адлер

Департамент спорта

ИЮНЬ

1.

Первенство отделения «Метания».

1990-91

1993-94

1995-96

1997 и моложе

11-12

г. Смоленск

СДЮСШОР,

Степаньков А.А.

2.

Первенство России среди юниоров.

1993-94

21-23

г. Чебоксары

Департамент спорта

3.

Первенство России среди юношей и девушек.

1995-96

29 июня-

1 июля

г. Пенза

Департамент спорта

4.

Первенство России среди юношей и девушек.

1997-98

 

По назначению

Департамент спорта,

СДЮСШОР

5.

Чемпионат и первенство ЦФО среди молодежи, юниоров, юношей и девушек.

муж. жен.

1990-92

1992-94

1995-96

 

г. Брянск

Департамент спорта

ИЮЛЬ

1.

Чемпионат России.

 

3-6

г. Чебоксары

Департамент спорта

2.

Первенство России среди молодежи.

1990-92

20-22

Г. Ерино

Департамент спорта

СЕНТЯБРЬ

1.

Чемпионат и первенство России среди юниоров, юношей и девушек по эстафетному бегу.

Командный чемпионат России по многоборьям.

жен. муж.

1993-94

1995-96

7-9

г. Сочи, Адлер

Департамент спорта

2.

Отборочные соревнования к матчевой встрече по метаниям памяти Ф.Т. Михеенко.

 

15-16

г. Смоленск

СДЮСШОР,

Степаньков А.А.

3.

Матчевая встреча памяти Ф.Т. Михеенко.

муж. жен.

1990-92

1993-94

1995-96

19-21

г. Смоленск

Департамент спорта,

СДЮСШОР

4.

Легкоатлетический кросс памяти Н.И. Кириенкова.

 

Сентябрь

 Верхнеднепровский

Департамент спорта,

СДЮСШОР,

Андреев В.В.

5.

Первенство области по кроссу среди учащихся.

1996-98

1999-2000

26

г. Смоленск

Департамент спорта,

СДЮСШОР

6.

Чемпионат и первенство России среди молодежи, юниоров, юношей и девушек по кроссу.

муж. жен.

1990-92

1993-94

1995-96

29-30

г. Оренбург

Департамент спорта

7.

Финал всероссийских соревнований «Шиповка юных» среди юношей и девушек.

1997-98

1999-2000

2001-2002

22-29

г. Адлер

Департамент спорта

 

 

 

 

 

 

ОКТЯБРЬ

1.

Алексинская миля.

 

октябрь

п. Алексино

Департамент спорта,

СДЮСШОР,

Андреев В.В.

2.

Матчевая встреча по прыжкам в высоту.

 

октябрь

г. Вязьма

СДЮСШОР,

Ефременков А.С.

3.

Первенство отделения «Бег».

 

октябрь

г. Смоленск

СДЮСШОР,

Арсенов В.Д.

НОЯБРЬ

1.

Первенство отделения «Прыжки» по ОФП.

 

ноябрь

г. Смоленск

Мухин А.С.,

Федорова Т.С.

2.

Матчевая встреча памяти М.А. Семашко.

 

ноябрь

г. Витебск

Департамент спорта,

СДЮСШОР

3.

Матчевая встреча памяти М.Д. Шмырева.

 

ноябрь

г. Витебск

Департамент спорта,

СДЮСШОР

4.

Матчевая встреча городов России и Белоруссии на призы В. Девятовского.

 

ноябрь

г. Новополоцк

Департамент спорта,

СДЮСШОР,

Богданов А.В.

5.

Отборочные соревнования к матчевой встрече памяти В. Куриленко.

 

24-25

г. Смоленск

СДЮСШОР,

Федоров Л.Л.,

Федорова Т.С.

ДЕКАБРЬ

1.

Матчевая встреча памяти В. Куриленко.

 

5-6

г. Смоленск

Департамент спорта,

СДЮСШОР,

Федоров Л.Л.,

Федорова Т.С.

2.

Матчевая встреча памяти В. Кулаковского.

 

декабрь

г. Могилев

Департамент спорта,

СДЮСШОР

3.

Чемпионат и первенство Смоленской области

 

декабрь

г. Смоленск

Департамент спорта,

СДЮСШОР

4.

Кубок Нового года.

 

31

г. Смоленск

Федоров Л.Л.,

Федорова Т.С.

 

Скачать.doc [122 Kb] (cкачиваний: 133)