Календарь по лыжным гонкам

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

соревнований по биатлону  на 2012 год

 

№ 

Наименование соревнований

ГР.

участ.

Период проведения

Место

проведения

к-во

чел.

Программа соревнований

1

Кубок России, Первенство России до 26 лет, Первенство России- отбор к Ч и П-ву Европы.

м, ю-ры

03 – 09.01

Ижевск

2+1

м, юниоры – и/гонка, спринт\. персьют

2.

УТС по подготовке к первенству ЦФО

юн-ры

11- 16.01

СОБ«Чайка»

2+1

 

3

Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа

м,ж,ю-ры,ю-ки

17 – 23 января

Смоленск

СОБ «Чайка»

2+1

м, ж, ю-ры, ю-рки – спринт, персьют, с/спринт

4.

УТС к межрегиональным соревнованиям на «Приз Ю.Гагарина» «Поехали»

юн-ры, юн-ши, дев.

13-23.01

СОБ «Чайка»

10+2

 

6

Межрегиональные соревнования на «Приз Ю.Гагарина» «Поехали»

1993-1996

23 - 29 января

Смоленск

19+2

спринт, персьют, эстафета

7

Всероссийские соревнования- отборочные к Первенству мира

ю-ры, ю-ки

30.01 – 05.02

Саранск

2+1

ю-ы, ю-ки – спринт, спринт, эстафета

8

Всероссийские соревнования  - отборочные к Первенству мира                 

1993-1994

01 – 07 февраля

Остров

6+2

 инд.гонка, спринт, эстафета

9

Первенство области по биатлону из м/к винтовки

1992-96

3-5 февраля

СОБ«Чайка»

 

по положению

10

Первенство области по биатлону из пневматической  винтовки

1996-99

3-5 февраля

СОБ «Чайка»

 

по положению

11

УТС по подготовке к первенству ЦФО 1995\96 гг.рожд.

 

6-12.02.

СОБ «Чайка»

10+2

 

12

Первенство Центрального  федерального округов, отбор на Первенство России.                                  

1995-1996

13 - 19 февраля

Смоленск

10+2

спринт, и/гонка, персьют

13

Зональные соревнования Спартакиады Молодежи

1993-1994

13-19 февраля

Смоленск

6+2

спринт, и/гонка, персьют

14

УТС по подготовке к Кубку и первенству России

 

13-19.02

Уфа

2+1

 

15

Кубок России, Первенство России до 26 лет

м, ж, ю-ры,ю-ки

20 – 26 февраля

Уфа

2+1

м, ж, ю-ры, ю-ки – с/спринт, см.эстафета,эстафета

16

Первенство России среди студентов

м,ж

 февраль

Остров

 

м, ж,  - спринт, персьют, с/спринт

17

Межрегиональные соревнования среди школьников «Снежный снайпер»

1997-1999

23 – 27 февраля

По назначению

10+2

стрельба, гладкая гонка (классика), спринт

18

Чемпионат  и Первенство России

м,ж,ю-ры,ю-ки

01 – 07 марта

Красноярск

2+1

м, ж, ю-ры, ю-ки – патрульная гонка, с/спринт,см.эстаф.

19

Открытое первенство ДЮСШ г.Вязьма по биатлону из пневматической винтовки

1996-1999

март

г.Вязьма

 

по положению

20

Спартакиада Молодежи

1993-1994

03 – 10 марта

По назначению

6+2

гонка,спринт,персьют,эстафета

21

УТС по подготовке к Первенству России 1995\96 г.рожд.

 

27.02.-5.03.

Екатеринбург

10+2

 

22

Первенство России

1995-1996

06 – 12 марта

Екатеринбург

10+2

спринт, персьют, эстафета

23

Чемпионат и Первенство России, Кубок России на Приз Е.Глинского

м,ж,ю-ры,ю-ки

09 - 16 марта

Новосибирск

2+1

м, ж, ю-ры, ю-ки – к/гонка, с/персьют,КР-спринт

24

УТС по подготовке к первенству России 1993\94 г.рожд.

 

5-13 .03

Екатеринбург

6+2

 

25

Первенство России

1993-1994

14 – 20 марта

Екатеринбург

6+2

спринт, персьют,  эстафета

26

УТС по подготовке к первенству России

 

10-16.03

Уфа

2+1

 

27

Первенство России

ю-ры, ю-ки

17 - 24 марта

Уфа

2+1

ю-ы, ю-ки – спринт, персьют, масстарт, эстафета

28

Межрегиональные соревнования «Праздник Севера»                                     

1993 – 1996  

20 – 26 марта       

Мурманск

 

спринт,персьют

29.

Первенство России (среди СДЮШОР, ДЮСШ, УОР)

1993-1996

24 – 30 марта

Ижевск

16+4

и/гонка, см/эстафета, к/гонка

30

УТС по подготовке к Кубку России по летнему биатлону

 

25-29.05

СОБ «Чайка»

2+1

 

31

Кубок России по летнему биатлону

м,ж,ю-ры,ю-ки

01 - 06 июня

Ижевск

2+1

м, ж, ю-ры, ю-рки – спринт, персьют, масстарт

32

УТС по подготовке к Чемпионату России

 

   16.06  - 6.07

СОБ «Чайка»

3+2

 

33

Чемпионат России, Первенство России по летнему биатлону (кросс)

м,ж,ю-ры,ю-ки

09 – 15 июля

Уфа

3+2

м, ж, ю-ры, ю-рки – спринт, персьют, масстарт, эстафета

34

УТС по подготовке к Первенству ЦФО 1994\97 г.рожд.

 

28июля-17августа

СОБ «Чайка»

20+2

 

35

Первенство федеральных округов

 

1994-1997

18 – 25 августа

Саранск, ЕкатеринбургСыктывкар, Смоленск

Новосибирск, Уват

20+2

спринт – кросс, л/роллеры, стрельба по мишеням

36

УТС по подготовке к Первенству России  по лет. биатлону

 

10-17.09

Екатеринбург

10+2

 

37

Первенство России по летнему биатлону

 

1994-1995

18 – 25 сентября

ЕкатеринбургНовосибирск

10+2

спринт – кросс, л/роллеры  и/гонка, стрельба по мишеням, эст.кросс

38

УТС по подготовке к Кубку России по летнему биатлону

 

11-31 август

СОБ «Чайка»

4+2

 

39

Кубок России по летнему биатлону  - отбор к Чемпионату мира - лыжероллеры

м,ж,ю-ры,ю-ки

04 - 10 сентября

Ижевск

4+2

м, ж, ю-ры, ю-рки – спринт, персьют

40

УТС по подготовке к Первенству России (лето)

 

17-24.09

Новосибирск

4+2

 

41

Первенство России (лето)

ю-ры, ю-ки

25.09 – 01.10

Новосибирск

4+2

, ю-ры, ю-рки – и/гонка, спринт, эстафета

42

Кубок области – первенство СОШВСМ по летнему биатлону из м/к винтовки

1992-96

5-7 октября

СОБ «Чайка»

 

по положению

43

Кубок  области – первенство СОШВСМ по биатлону из пневматической  винтовки

1996-99

5-7 октября

СОБ «Чайка»

 

по положению

44

УТС на раннем снегу

 

ноябрь

Симинский перевал, Мурманск

20+3

 

45

Межрегиональные  соревнования  «Приз Администрации Уватского района»

м, ж,ю-ры,ю-ки

 ноябрь

Уват (Тюменская область)

4+2

м, ж, ю-ры, ю-ки – спринт, гл. гонка

46

УТС по подготовке к Всероссийским соревнованиям

 

декабрь

 

20+3

 

47

Межрегиональные соревнования «Кубок Урала»»

1993-1996

декабрь      

Екатеринбург

10+2

спринт, гладкая  гонка

48

Всероссийские соревнования на «Приз А.Стрепетова»

1994-1995

 декабрь

Екатеринбург

10+2

спринт, спринт, эстафета

49

Всероссийские  соревнования на «Приз П. Ямалеева»

1993-1996

 декабрь

Уфа

20+3

спринт, спринт (и/гонка), эстафета

50

Всероссийские соревнования – отборочные к Первенству Европы

ю-ры, ю-ки

  декабрь

Уфа

4+2

ю-ы, ю-ки – и/гонка, спринт, эстафета